Следить за новостями:

RSS

Мероприятия

Актуально

Традиционная гонка "Лыжня России-2021" в связи с пандемией пройдет в новом формате.

#

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021 год.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Положение

1.     

 

Лыжная гонка «Январская лыжня», в рамках Декады спорта

 3 января.

Январская лыжня

2.     

 

Хоккей на валенках, в рамках Декады спорта

6 января

Хоккей на валенках

3.     

 

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд, посвященный Всероссийскому «Дню снега»

 

24 января

Турнир по хоккею.

4.     

 

Хоккей на валенках, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

С 1-го февраля

Хоккей на валенках

5.     

 

Патрульная гонка, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

7 февраля

Патрульная гонка

6.     

 

Лыжные гонки

«Лыжня России 2021»

13 февраля

Лыжня России 2021

7.     

 

Эстафета на коньках «Лед надежды нашей»

20 февраля

Эстафета на коньках

8.     

 

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана

21 февраля

Турнир по хоккею с шайбой

9.     

 

Лыжные гонки  Открытое первенство ДГП «Лыжня Округиных»

27 февраля

Лыжня Округиных

10. 

 

«Папа, мама, я – спортивная страна»

28 февраля

Папа, мама, я.

11. 

 

Волейбол,  в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

С 1-го марта

Волейбол в рамках спартакиады

12. 

 

Настольный теннис,  в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

6 марта

Настольный теннис

13. 

 

Школьный этап русского силомера «Сила РДШ»

10 марта

Школьный этап русского силомера

14. 

 

Мини-футбол среди детских команд

13 марта

Мини - футбол

15. 

 

Школьный этап русского силомера «Сила РДШ»

23 марта

16. 

 

Баскетбол,  в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

С 1-го апреля

17. 

 

Школьный этап русского силомера «Сила РДШ»

7 апреля

18. 

 

Дартс,  в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

11 апреля

19. 

 

Школьный этап русского силомера «Сила РДШ»

14 апреля

20. 

 

Первенство по волейболу среди команд Дружининского городского поселения

25 апреля

21. 

 

Открытый турнир по волейболу,  посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2 мая

22. 

 

Турнир по мини-футболу, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая

23. 

 

Спортивно-военизированная эстафета, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15 мая

24. 

 

Муниципальный этап русского силомера «Сила РДШ»

22 мая

25. 

 

Открытый Чемпионат Дружининского городского поселения по мини-футболу на траве среди любительских команд

С мая по август

26. 

 

Мини-футбол на траве, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

С 1 июня

27. 

 

Кожаный мяч

6 июня

28. 

 

Стрельба пулевая, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

12 июня

29. 

 

Велогонка,  в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

12 июня

30. 

 

Мини футбол среди юношей, посвященный Олимпийскому Дню.

20 июня

31. 

 

Открытый легкоатлетический кросс, посвященный Олимпийскому Дню.

20 июня

32. 

 

Турнир по волейболу,  посвященный Олимпийскому Дню.

20 июня

33. 

 

Соревнования по ОФП

4 июля

34. 

 

Волейбол, посвящённый Дню г. Н-Серги-3

17 июля

35. 

 

Мини футбол,  посвящённый Дню г. Н-Серги-3

17 июля

36. 

 

Мини-футбол среди юношей, посвященный Дню физкультурника

1 августа

37. 

 

Волейбол по упрощённым правилам, среди команд Дружининского городского поселения, посвященный Дню физкультурника

1 августа

38. 

 

Турнир по футболу, посвященный Дню

пгт Дружинино, Дню Железнодорожника

7 августа

39. 

 

Перетягивание каната, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

7 августа

40. 

 

Легкоатлетическая эстафета, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

7 августа

41. 

 

Армрестлинг, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

7 августа

42. 

 

Волейбол, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

7 августа

43. 

 

Соревнование по уличному баскетболу

Оранжевый мяч - 2021

15 августа

44. 

 

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню

с. Первомайское

21 августа

45. 

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню

с. Первомайское

21 августа

46. 

 

Соревнования по поднятию гири, посвященные Дню с. Первомайское

21 августа

47. 

 

Армрестлинг, посвященный Дню

с. Первомайское

21 августа

48. 

 

Дартс, посвященный Дню

с. Первомайское

21 августа

49. 

 

Спартакиада среди пенсионеров, посвященная Дню пенсионера

12 сентября

50. 

 

Всероссийский кросс нации «Кросс нации-2021»

18 сентября

51. 

 

Всероссийские соревнования по футболу среди юношеских команд «Футбольная страна»

25 сентября

52. 

 

Всероссийские соревнования по футболу среди мужских команд «Футбольная страна»

26 сентября

53. 

 

Мини-футбол, в рамках спартакиады среди команд организаций и предприятий ДГП

С 1-го октября

 

54. 

 

Соревнования по дартсу

10 октября

55. 

 

Соревнования по настольному теннису

17 октября

56. 

 

Первенство ДГП по баскетболу среди мужских команд

7 ноября

 

57. 

 

Турнир по волейболу среди команд ДГП

14 ноября

58. 

 

Спортивное мероприятие, настольный теннис, среди лиц с ограниченными возможностями

21 ноября

59. 

 

Спортивное мероприятие, дартс, среди лиц с ограниченными возможностями

21 ноября

60. 

 

Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, посвященный Всероссийскому дню хоккея

5 декабря

61. 

 

Мини-футбол среди юношей, посвященный Всемирному дню футбола

12 декабря

62. 

 

Новогодняя лыжная гонка

25 декабря

 


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти